Каталог товаров
Контактная информация
Интернет-магазин картриджей Расходка-СПб.ру
2-я Красноармейская д.19 Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
+7-812-716-11-77
+7-812-716-22-88
Пн-Пт с 9:00 до 19:00 Сб,Вс - выходной

Способы оплаты
Наличный Безналичный

Опции для коммутаторов

Все товары (2)
  • товар без картинки
    В наличии
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector). Артикул -